[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказ услуги
saveljevazinoweyaДата: Среда, 28.01.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтоб обратиться за магической помощью, вам достаточно написать мне электронное письмо.В письме сообщите, что у вас за проблема, какую магическую помощь вы хотите получить.Если проблема любовного характера, и вы планируете использовать приворот, заказать сексуальную привязку и т.д., то нужна будет ваша фотография и фотография вашего возлюбленного или возлюбленной.Если хотите сделать отворот (остуду) для себя, то фотография нужна только ваша.В случае, когда нужно оказать влияние рассоры или остуды на отношения с соперником (соперницей), помимо ваших фотографий, очень желательна фотография конкурентки (конкурента).В письме укажите даты рождения, имена. Дайте описание ситуации на текущий момент. Точно сформулируйте запрос - какой результат вы хотите получить в конце работы.В течении одного - двух дней постараюсь связаться с вами, ответить на письмо, охарактеризовав свои предложения по разрешению ситуации.Пожалуйста, учтите, что проведение ритула - услуга платная. В рамках бесплатной консультации проводится только общий анализ проблемы и выработка путей ее решения.Отмечу, что все средства и затраты, которые вы передаете мне для проведения магического воздействия по ситуации, полностью затрачиваются на материалы и необходимые компоненты. За свои личные силы и энергию не беру с клиента ни копейки. Магическая помощь не должна быть платной, да и оценить вложение магом своих сил, энергии, души вряд ли возможно. Хотя это, конечно, мое частное мнение. По результатам работы заказчики, обычно, благодарят меня той суммой, которую сочтут подходящей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: